Зеленый пояс Фенноскандии
english version

Зеленый пояс Фенноскандии
Зеленый пояс Фенноскандии
Зеленый пояс Фенноскандии Конференция "Зеленый пояс Фенноскандии - 2013"
Зеленый пояс Фенноскандии

Программа



Публикации



Конференции



Презентации



Полезные ссылки



Фотографии



Новости 
20 февраля 2013
19 февраля 2013 г. в КарНЦ РАН состоялось совещание по подготовке Международной конференции "Зеленый пояс Фенноскандии"
Конференция, которая состоится в КарНЦ РАН в октябре 2013 г., включена в Программу мероприятий Года охраны окружающей среды (Указом Президента РФ 2013 год в России признан Годом охраны окружающей среды).
Организаторами конференции являются Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Министерство окружающей среды Финляндии, Директорат по управлению природными ресурсами Норвегии, Министерство по природопользованию и экологии Республики Карелия, КарНЦ РАН, Институт окружающей среды Финляндии и Университет Восточной Финляндии.
На конференции планируется рассмотреть широкий круг вопросов, связанных с укреплением международного статуса Зеленого пояса Фенноскандии (ЗПФ), развитием сети ООПТ на этой территории, изучением и сохранением природы и культурного наследия ЗПФ, а также вопросы устойчивого хозяйственного использования природных ресурсов и перспектив экономического развития территорий, входящих в состав ЗПФ.
19 февраля 2013 г. в КарНЦ РАН состоялось совещание по подготовке Международной конференции "Зеленый пояс Фенноскандии" 19 февраля 2013 г. в КарНЦ РАН состоялось совещание по подготовке Международной конференции "Зеленый пояс Фенноскандии" 19 февраля 2013 г. в КарНЦ РАН состоялось совещание по подготовке Международной конференции "Зеленый пояс Фенноскандии" 19 февраля 2013 г. в КарНЦ РАН состоялось совещание по подготовке Международной конференции "Зеленый пояс Фенноскандии"

Смотрите также:

9 октября 2013
8 октября в КарНЦ РАН начала работу международная научно-практическая конференция "Зеленый пояс Фенноскандии". Подробнее на сайте Правительства РК и ГТРК Карелия
26 августа 2013
20 августа 2013 г. состоялось очередное заседание организационного комитета конференции "Зеленый пояс Фенноскандии"
Все новости